БОЛИТ ЧЛЕН..

№168354 Болит член..
саша Муж., 18 лет. москва
Здраствуйте. Занимался анонизмом. Возможно даже переанонировал. После этого стало ныть в уретре вроде..
или сам член.. так и не понял. боль не сильная. чаще хочется в туалет. мочеиспускание нормальное, не жжет\не режет. ноет 2й день. но особо не раздрожает, в основном ближе к вечеру. подскажите что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! 1. Не мастурбировать. 2. Если симптомы будут сохраняться - обратитесь на очный прием к урологу. Удачи.