БОЛИТ ЧЛЕН

№491168 Болит член
Даниил Муж., 18 лет. Россия Ростов
Здравствууйте. у меня такая проблема. когда член встает. если его просто взять и поднять(прислонить к животу) он жутко болит. точнее внутри болит.как будто канал этот мочеспускатльный болит. очень волнуюсь. иногда просто боли появляются в члене. еще по утрам не встает. а если сплю до часу дня. то эрекция появляется.ну это не важно.скорее всего из-за режима моего. ложусь позно.просыпаюсь позно. просто. Как определить причину боли?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А еще, если попытаться сесть на шпагат неподготовленному человеку, то боль в промежности возникает... Как Вы думаете, почему?

Проблема надуманная, все у Вас в порядке.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если у Вас есть сомнения - обратитесь на очный прием к урологу.