ОБНОРУЖЕН ВПЧ

№172340 обноружен ВПЧ
Андрей Муж., 18 лет. Украина Кривой Рог
Сдрасте! у моей девушки во время обследования был обноружен ВПЧ она сейчас проходит полный курс лечения, а я никак не могу доехать до уролога.. не могли бы вы мне как бы сказать помочь с курсом лечения? никаких изменений в себе я не чувствую, никаких проявлений тоже... может пропить офор?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Заочно лечение не назначается. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Есть ли у Вас проявления ВПЧ? Если нет, то лечение от этой инфекции Вам и не требуется. Но у дерматовенеролога проконсультироваться, все же стоит.