БЕСКОНТРОЛЬНЫЙ ВЫХОД КИШЕЧНОГО ГАЗА

№117896 бесконтрольный выход кишечного газа
марика Жен., 35 лет. россия москва
здравствуйте доктор.последние время немогу удержать кишечные газы.газы выходят неконтролируемо.иногда я запох слышу сама но чаще замечаю реакцию окружаюших на роботе да и родствиников.была у проктолога 2мес.назад. обноружен был геморрой внутренний.пролечилано вот запохи убрать немогу.думаю может у меня слабый сфинктер но я уже год как делаю упрожнения по кегелю.помогите доктор мне пожалуйсто. может какие препораты есть.сил больше нет.диету я соблюдаЮ НЕ ЕМ КОПУСТЫ И ВСЕ ПРОДУКТЫ СВЯЗАНЫЕ С ПОВЫШЕНИЕМ ГАЗООБРАЗОВАНИЯ.ДОШЛО УЖЕ ДО ТОГО ЧТО МОЙ НАЧАЛЬНИК СЕГОДНЯ УКАЗАЛ МНЕ НА ТО ЧТО Я ИСПОРТИЛА ВОЗДУХ.А Я ДАЖЕ ЭТОГО НЕЗАМЕТИЛА.ЧТО ДЕЛАТЬ СИЖУ ПЛАЧУ НА ВАС ОДНА НАДДЕЖДА
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет о развитии недержания анального сфинктера. Для решения этой проблемы необходимо обратиться к проктологу, чтобы выявить причину возникновения и провести адекватный курс лечения.