ДИСКАНФОРТ В ПОСТЕЛЕ

№173017 дисканфорт в постеле
Алексей Муж., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
в начале секса появляется слабость в члене с трудом вставляю во влагалище а в процессе он обретает крепость и увеличении так раза два три а потом становится труднее вставить его во влагалище
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Если эрекция достаточна для проведения полового акта и его завершения, то беспокоиться не о чем. Удачи.