НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

№164246 НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
lolfff Муж., 19 лет. RUS мск
не могу понять что случилось, начал встресаться с девушкой уже на протяжении несколько месяцев,
до нее была пратнерша, с которой все было просто суппер в постеле, 20- 40 минут не было экуляции, после было долгое воздержание порядко года, а теперь и 5 минут наверное не получается сдержаться, нынешняя девушка в бешенстве а мне реально страшно что происходит. может я чем заболел или ещё что???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это может быть последствием длительного воздержания. С установлением регулярной половой жизни все восстановится. Пока используйте презервативы с анестетиком.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У Вас сильное возбуждение. Есть и другие причины быстрой эякуляции. Воздержание может быть одной из них.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый lolfff! Все с Вами в порядке. При длительном воздержании это нормальное явление быстрое семяизвержение. Не переживайте, со временем все нормализуется.