ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ

№148880 половое воздержание
Наталия Жен., 44 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!С любимым человеком рассталась 5 лет назад(по ряду причин) всё это время личная жизнь"половая"-отсутствовала.От расстования с любимым была сильнейшая дипрессия,не хотелось жить и т.д.Но справилась,нашла в себе силы,поменяла работу,занялась спортом-вообщем загрузила себя по полной лишь бы не возвращаться в прошлое .И вот когда ценой стольких усилий думала что всё прошло.что всё забылось-мы встретились.!И всё закрутилось снова,но ещё круче.И что самое страшное при близости с любимым я поймала себя на мысли что не могу достичь оргазма.Встречаемся уже почти год,а я всё изображаю что всё замечательно.Я в шоке-мучаюсь ужасно и не знаю что делать и как всё вернуть.Ужасно хочу полноценного акта с логическим завершением.С его стороны-всё просто прекрасно и замечательно,ласковый,нежный всё как положено,даже больше.А я ....Помогите пожалуйста.Я так его люблю и хочу!!! С уважением-Наталия
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для решения этого вопроса необходима очная консультация сексолога.