ЭРЕКЦИЯ? ЧТО С НЕЙ?

№189938 Эрекция? Что с ней?
Евгений Муж., 20 лет. Воронеж
Собственно встал такой вопрос (ох, если бы встал…)
Моя бывшая девушка (которую я давно не видел и даже не общался, встречался я с ней 9 месяцев и у нас был только взаимный оральный секс) пригласила меня к себе «на чай», чем очень меня удивила, ну чаем дело не закончилось, изрядно накачавшись спиртными напитками, мы перешли к постельной сцене, где я и потерпел крах! Эрекция была, и вполне уверенная, да и желание тоже, но как дело дошло до «дела» то,… в общем висит, как тряпка. На утро я решил взять «реванш», много времени уделил прелюдии, но такая же картина (PS презервативами я не пользуюсь). И пошел я домой неудовлетворенный и злой, да еще и с болью в яичках (видимо от переизбытка спермы), правда после этого иногда бывает острая, но не сильная и довольно таки продолжительная боль в яичках и головке (может застудил???). Как быть не знаю! Прошло 3 дня, а меня все гложет мысль, что у меня ничего не получилось, сложно сосредоточиться на чем нибудь другом. Я даже опасаюсь следующего раза. Мне 20 лет, почему это случилось со мной! Подскажите что мне делать.
PS Секс был только с проверенными партнерами. И, надеюсь, будет… без проблем.
Заранее огромное спасибо.
Евгений.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Никакой катастрофы не произошло - алкоголь + волнение= снижение качества эрекции. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.