ЧТО ЭТО ?

№193491 что это ?
Андрюха Муж., 15 лет. Россия Москва
Когда я остался на едине со своей девушкой, я коснулся членом её половых губ и пол головки всунул в её половой орган... но она девственница и не больна(полового акта у нас не было...)... у меня после этого на головке члена появились красные язвочки( прыщи) но я пропил антибиотики... знакомый врач сказал, что это наверное от антибиотиков такое раздрожение.. он мне сказал пить Fluzamed ( 1 таблетку и через 7 дней вторую ) и мазать головку фунгазолом 2 - 3 раза в день. оно проходить по тихоньку... уже почти 2 недели прошло... но краснота осталась... какое ваше мнение???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрюха! Нужно просто долечиться. Удачи.