ЧТО ЭТО ?

№5692 Что это ?
вова Муж., 22 лет.
Добрый день !
Скажите пожалуйста, год назад мне поставили диагноз простатит .Врач не делал бак-посев - он осмотрел задний проход (ввел туда палец) и сказал что это острый простатит . Пропил антибиотики массаж .
Сейчас у меня отмечается частое мочеисапускание (без боли) и слабая струя мочи. Не знаю что и делать - врач говорит что я здоров и проблема в психике - это вообще возможно ,? У меня постоянноя слабость и вялость начал часто болеть простудой - такого никогда не было . Делал узи простаты - все нормально сказали.

Жду ответа спасибо.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Поменяйте доктора, Вова. Вам нужно грамотно обследоваться.
Ваше предыдущее "обследование" не выдерживает никакой критики.