ЕСТЬ ВОПРОС

№197447 есть вопрос
Дмитрий Муж., 21 лет. Верхняя Пышма
Виктория Анатольевна! Скажите пожалуйста, у меня в данный момент нет любимой девушки, я мастурбирую с 12 лет, сейчас мне 21, секс был 3 раза, может ли это повлиять, что написано выше в дальнейшем на ребенка и половую жизнь. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! 1. Перестаньте мастурбировать. 2. Наладьте регулярную половую жизнь. 3. На будущего ребенка это не повлияет. Удачи.