СТРАННЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ЛЕВОГО ЯИЧКА

№208267 Странные боли в области левого яичка
Андрей Муж., 24 лет. Москва
Добрый день!

Позавчера был секс. Во время него появилась небольшая боль, даже больше дискомфорт, в области левого яичка, но ничего не болело. На следующий день (вчера) после утреннего ПА стало тянуть в той же области. При пальпации самого яичка ничего не болит, но в области чуть выше есть болевые ощущения. У меня диагноз хронический простати (в не дикой форме, а так скажем, вяло текущий). Вчера же отправился к урологу. Там взяли анализ крови на лейкоциты по Cto, анализ секрета простаты (это просто ужас, а не анализ), сделали УЗИ мошонки, сказали сделать УЗИ простаты и сдать общий анализ мочи. Как сказал уролог - он ничего не увидел старшного и срочного (клиника хорошая и серьезная, без развода), также сказал, что скорее всего, - это проявление того самого простатита. Сегодня до сих пор тянет в области левого яичка, отдает немного в левую ногу, ходить могу, дикого дискомфорта нету, но все же он присутствует. Никаких ЗППП у меня нету и никогда не было - проверялся неделю назад. Вопрос - может ли действительно простатит проявлятся в виде ноюще-тянущих болей в области мошонки с ирридацией в ногу? Когда могут пройти эти неприятные ощущения? Да, и еще, мочусь нормально - болей не испытываю.

Спасибо.

С уважением, Андрей.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Да, такое возможно. Удачи.