ВОПРОС.

№211007 вопрос.
Александр Муж., 19 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. А скажите пожалуйста, я член расстёт не прямой а чуть криво в лево с наклоном, что это может быть??? и будет ли это влиять на девушку при занятием сексом??? ответьте пожалуйста, всё не как не могу найти ответ на этот вопрос...
Зарание спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Это нормально - врожденная особенность. На девушку, на качествео секса, на половой акт влиять не будет. Удачи.