ВОПРОС...

№76127 Вопрос...
Андрей Муж., 17 лет. Россия
Здравствуйте, у меня искривлен половой член. При эрекции искривлен вниз... Чем это вызвано? И как лечить(надо ли вообще этолечить или это не страшно)? Сильно ли это повлияет на мою половую жизнь?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Пришлите мне на почту viktoriashade@uroweb.ru. фото в 2х проекциях, чтобы была хорошо видна степень искривления. Удачи.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Андрей, фотографии надо сделать, когда половой член будет в состоянии эрекции. Фото вид сверху и с боков. Потом пришлите на bernikovav@medem.ru