ВОПРОС.

№238534 Вопрос.
Сырым Муж., 23 лет. Казахстан Алматы
У меня член возбуждается нормально, но когда я пытаюсь войти в девушку, он падает и ничего не получается...Если и войду, то после пары движений происходит «спад» и опять ничего не получается. Пару раз у нас это было, но не долго продолжалось по времени..
В чем проблема?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сырым! Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитр, или Зидену за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.