РЕЗИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№214456 Рези при мочеиспускании
Сурен Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте!у меня на слеедущий день после полового акта(довольно жестко протекающего из за того что лагалище у девушки было маленькое,и очень сложно было войти),при мочеиспускании случаются рези 3-5 мин и еще на кожице члена в конце появилось маленькое раздражение,это уже длится шестой день,на третий день я видимо натер это раздражение просто работая(работа активная),и кожица опухла,но щас различными примочками опухаль спала почти,а рези так и остаются...при этом когда ходишь в туалет и и после того как пописил задераешь кожу головки члена назад то резей не бывает или если промоешь сразу!ПОдскажите пожалуйста что это могло бы быть просто повреждение полового члена или что то серьезное.И еще когда сэимаешь головку члена в ничжней части такое вувство что внутри стекло (режит так).Через несколько часов у девушки начались месячные,а за 4 дня до этого я с ней же занимался половым актом так же не придохранясь и все было в порядке.А в остальном все как обычно!Заранне благодарю!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сурен! Прежде всего, Вам надо исключить инфекцию мочеполовых путей и выяснить вид инфекции, если она есть. От этого зависит дальнейшая тактика. Поэтому Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.