КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО

№216558 Красное пятнышко
Виктор Муж., 18 лет. Питер
Здравствуйте. Уже около 1.5 лет на головке полового члена есть красное пятнышко. Не болит,не чешется,никаких неудобств кроме внешнего не причиняет. Что это может быть?
Еще бывает очень редко боль в машоне..несколько раз за год такое было. Боль может вознить из-за того что я низко и туго ношу ремень?
Подскажите,что делать с красным пятном?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Нужен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.