u menia uje 15 let narushena ereqcia,ochen snizilos libido,poovoi akt s nepolnoeregirovannim organom zakanchevaitsia orgazmom no ne ispitivaiu naslojdenia.kak vi dumaite eto popravimo?chto mne delat?kakie analizi zdelat?spasibo.
Уважаемый (ая) Изольда! Для начала надо обратиться к урологу, провести обследование. Удачи.