ПРОБЛЕМКА...

№228230 Проблемка...
positiv Муж., 20 лет. киев
Вообщем побрил лобок. Потом был итнимный акт с незнакомой девушкой... ну тобишь до этого я сней не спал и не долго её знаю.

Сейчас в правом верхнем углу лобка на изгибе который соединяеться с ногой немного опухло и покраснело в виде овала. если прощюпывать то там что то твердое и воспаленное...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Позитив! Вероятнее всего, это воспаленный и увеличенный лимфоузел. Учитывая в анамнезе незащищенный секс, нельз исключить венерическое заболевание. Обратитесь к дерматовенерологу. Удачи.