ВЕНЫ НА ЧЛЕНЕ

№253633 Вены на члене
Альберт Муж., 19 лет. Россия Липецк
Добрый день. У меня на члене сильно выперают вены. 2 идут в длинну по бокам,а в последнее время появилась еще одна небольшая поперек. К врачу идти пока что мне совершенно некогда, да и в принципе никаких болейи и собых неудобств у меня нету, хотел у вас спросить, можно ли эти вены смазывать венотонизирующими кремами и мазями? и вообще будет ли от этого хотя бы небольшой эффект?
Заранеее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Альберт! Это нормально. Если нет покраснения, болей, отека, то никаких мазей применять не надо. Удачи.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
Наличие вен - это нормально! У кого-то меньше выраженны, у кого-то больше! Ничем мазать не надо! Все нормально!
Удачи!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Альберт! Это нормальное строение Вашего полового члена. Если это не вызывает дискомфорта в покое и при эрекции, то делать ничего не надо. Удачи Вам! Берегите себя!