НАБУХШИЕ ВЕНЫ НА ЧЛЕНЕ

№878544 Набухшие вены на члене
Илья Муж., 22 лет. Россия Коломна
Набухают вены во время эрекции не болят но выглядят не красиво,цвет синий . Подскажите что это может быть? И как лечить?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.