ИСКРИВЛЕНИЕ ЧЛЕНА

№265782 Искривление члена
Николай Муж., 18 лет. Усолье-Сибирское
Здравствуйте у меня такая проблема искривление члена в право сантиметра на 2-3 и я от этого комплексую можно ли как нибудь выпрямить его без врачебного вмешательства? если нельзя то подскажите пожалуйста сколько примерно стоитт операция?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Николай!
Если есть искривление, то надо учитывать нарушает ли оно Вашу половую жизнь. Если не нарушает, то лечение не требуется. Самостоятельно исправить нельзя. Только оперативное лечение. Стоимость операции зависит от многих факторов (в первую очередь от степени искривления). В среднем стоимость идет от 40.000 рублей.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если искривление полового члена мешает половой жизни, то необходима операция. В остальных случаях лечение не требуется. Цены различаются в зависимости от клиники и степени искривления.