ИСКРИВЛЕНИЕ ЧЛЕНА

№249041 Искривление члена
Артём Муж., 22 лет. Россия Саратов
Требуется ли коррекция члена в моём случае? http://s003.radikal.ru/i203/1003/e3/17194e967d4e.jpg
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Требуется, так как угол искривления 45 градусов, но методика выпрямления может быть разной. Если просто наложить швы сверху (говоря простым языком), то у Вас половой член укоротится на 2,5-3,5 см. Поэтому нужна специальная операция без укорочения полового члена. Подробности на моём сайте www.menclinic.ru или по телефону 83852-402868, разница во времени с Москвой 3 часа.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Это выраженное искривление, требуется хирургическая коррекция. Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.