АНУРЕЗ

№26619 Анурез
Дмитрий Муж., 38 лет. Россия Ханты-Мансийск
Здравствуйте!
Анурез, моя проблема с детства, врачи ссылались на крепкий, здоровый сон.
На сегодняшний день я хожу в туалет, примерно два - три раза за ночь.
Но сейчас, по ночам мочеиспускание случается, в том случае, если я накануне выпил спиртного. Как можно решить проблему, я не злоупотребляю спиртным, но проблема существует, что можно предпринять и как с ней бороться. В больницу не обращался, не уверен что помогут и не часто происходило мочеиспускание, но недавно женился второй раз и не хочу из-за этого проблем в отношениях.
заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Если Вы не хотите обращаться в больницу, у Вас остается один выход - полностью исключить спиртное. В противном случае надо набраться терпения и пройти серьезное обследование у уролога (нейроуролога) и невролога. Выздоравливайте.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Дмитрий, Ваша проблема решаема, но без обращения за медицинской помощью, к сожалению, сделать это невозможно.