ЛАПАРОСКОПИЯ ПРИ ГИДРОНЕФРОЗЕ

№280095 лапароскопия при гидронефрозе
Ирина Жен., 24 лет. россия улан-удэ
Здравствуйте, хотельсь бы узнать, где я могу сделать операцию по лечению гидронефроза лапароскопическим методом
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.