NETU CHUSTVITELNOSTI

№296424 Netu chustvitelnosti
Alik Муж., 28 лет. UK Boston
Zdrastvujte, Mne 28 let uzhe v techenii goda u menja netu chustvitelnosti polovogo chlena i golovki. Snachalo golovka stala bolee mjagkoj prakticheski nenabuhaet (tolko pri silnomvozbuzdenii) potom propala ee chustvitelnost posle propala chustvitelnost vsego chelena. A takzhe neispytyvaju takogo orgazma kak ranshe. Chlen v sostojanii pokoja stal kakojta vjalyj. Moglo li eto proizojti izza chastoj masturbacii? Spasibo
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Уважаемый Алик! Вам надо обязательно обследоваться у невролога и уточнить, нет ли у Вас заболеваний пояснично-кресцового отдела позвоночника. Может быть ранее у Вас была травма этого отдела? Настораживает восходящий характер(от головки к основанию члена) исчезновения чувствительности. Это часто встречается при серьёзных заболеваниях периферической нервной системы. После исключения неврологической патологии, необходимо тщательное обследование у уролога. Ваша проблема, вряд ли связана с частой маструбацией!