ZUD V PENISE

№162260 zud v penise
Alexey Муж., 22 лет. Russia Novorossiysk
Zdravstvuite. Ya moryak. I imel pechalºnuy oput v Venesuelle s devushkoy. Bul s prezervativom. Posle 2 dney nachalsya zud v penise. Hodil k vracham inosrtannum, sdaval analizu. Nichego strashnogo oni ne pokazuvali. Pervuy vupisal mazº i tabletki, posle zaversheniya zud ne prekratilsya. Potom poshel k drugomu vrachu, vse odno i tozhe. Vo vremya priema tabletok zud propodaet, no cherez nekotoroe vremya opyat' prodolzhaetsya. Zametil, chto posle togo kak chasto nachal mutº zudº ischezaet. Ya uzhe dumal na vremya chto ya vulechilsya. Prinimal doxycycline i dr. Vudeleniy nikakih netu. Tolºko zud

Ne mogli vu bu mne posovetovat, chto prinimatº ili hotya bu bu kakie analizu i na chto sdatº? Luchshe konechno chto prinimatº.

I esli mozhno mezhdunardnue nazvaniya, t.k. ya vse eshe zagranitcey.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если очные консультации не помогли, то заочные тем более не помогут.

Вам показаны очная консультация и обследование (общий мазок, посев отделяемого из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, четырехстаканная проба). Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Заочно лечение не назначатся. Вам надо обратиться на очную консультацию и обследоваться. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует выполнить:
1. Микроскопию уретрального отделяемого.
2. ПЦР - мазок на хламидию, микоплазму, уреаплазму, гонорею, трихомонаду, гарднереллу, герпес.
3. Микроскопия и посев мочи и сока простаты.
4. ТРУЗИ простаты.

Лечение врач назначит только после получения результатов обследования.