NICHEGO NE EM I POPRAVLAYUS!!!

№147072 nichego ne em i popravlayus!!!
megi Жен., 43 лет. батуми
zdravstvuite doktor!!!so mnoi proisxodit shto-to neponatnoe.pri minimalnom upotreblenii pishi,ya vso ravno popravlayus.pochti shto ne em jirnix produktov.god nazad ya vesila 60 kg,a seichas moi ves sostavlaet 70 kg,pri roste 1 m 55 cm.posavetuite pojalusta shto-nibud.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация эндокринолога.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Меги, мне нужно Вас обследовать,т.к. всему должны быть причины. Если такой возможности нет(приехать ко мне в центр), заполните анкету на сайте, чтобы получить от меня рекомендации