PERICARD NAPOLNJAETSJA LIMFOI

№294114 Pericard napolnjaetsja limfoi
Tatiana Жен., 52 лет. Germany Dusseldorf
Pacient-moja doch, 30 let,boleet ORZ, gripom po 5-6 raz v god;
zabolela grippom v nachale ijunja, posle nedeli bolezni voznikli boli v oblasti serdca i silnaja slabost, UZI serdca pokazalo, chto ono plavaet v zhidkosti, gospitalizirovali i sdelali punktiju, bilo 800 ml limfi, vospalitelnogo haraktera pericarda net, issledovali, brali analizi, vse v norme, posle 10 dnei nabljudenii reshili vipisat. Sdelali UZI serdca-opjat zhidkost, opjat punktion, 700 ml otkachali. Ne znajut chto delat i ne poimut otkuda v pericarde limfa. Delali tomografiju, nichego anomalnogo ne nashli. podobnoe bilo tolko v Indii. Pacientu vveli radioaktivnie veshestva i sledili kak oni poidut po limfokanalu chtob naiti mesto utechki ee v perikrd. Proshu vas skazat izvestni li v Rossii podobnie bolezni i kak oni lechatsja. Doch seichas perevodjat v Uni-kliniku posle 2-h punkcii s drenazhom.esli eto vazhnodlja diagnoza, u nee est malenkii rebenok 7mesjacev. Spasibo. Zhdu otveta.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Найдите компьютер с русской клавиатурой.