SLABOST V NOGAX

№393934 SLABOST V NOGAX
EKATERINA VASILIEVA Жен., 32 лет. ESPAÑIA MURCIA
ZDRASTVYUTE! YA NE ZNAU KAK PRAVILNO SFORMYLIROVAT SVOU VOPROS,NO SVYAZANNO ETO S TIM.,CHTO Y MENYA NOGI TERYAUT SILI,LEGKOE GOLOVOKRYZENIE I V ETOGE YA PADAU.Y MENYA MEZPOZVONKOVAYA GRIZA I ZASHEMLENIE NERVA,VOZMOZNO ETO IZ-ZA ETOGO?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Вы очень кратко и в общем описали Вашу симптоматику. Конечно, головокружение не может быть следствием межпозвонковой грыжи. Выполните МРТ головного мозга, а также УЗДГ сосудов головного мозга и брахиоцефального отдела.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.