LECHIM PAPILOMI

№275063 lechim papilomi
Tatjana Жен., 38 лет. Riga, Latvia
Zdravstvuyte!

Pozhaluysta podskazhite mozhno li lechit papilomi upotrebleniem preparatov iz chistotela. Ya seychas praktikuyu priem svezhego chistotela po nebolshoy vetochke ezhednevno s salatom ili zelenyu v pischu.
U menya 3 mesyaca nazad poyavilis 2 papilomi snaruzhi u zadnego otverstiya, ih udalili, i vot poyavilis novie papilomi ryadom.
Ya takzhe prikladivayu listiki chistotela k etim papilomam, vrode kak oni stali umenshatsya.
Ya nashla recept po upotrebleniyu nastoya iz chistotela (zavarivat suhuyu travu kipyatkom) dlya borbi s papilomami.

Pozhaluysta porekomenduyte mozhno li prodolzhat priem svezhey travi chistotela ili luchshe pereyti na vodniy nastoy. Seychas ved vesna i ochen hochetsya svezhey travki.

Moyo obschee sostoyanie zdorovya normalnoe, bez kakih-libo bolezney, ranshe rabotala v more chuvstvovala slabost, seychas vsyo proshlo, est sklonnost k visokomu davleniyu (nasledstvennoe), no ya s etim spravlyayus sbalansirovannim pitaniem i uravnoveshennim obrazom zhizni.

Budu ochen blagodarna za lyubuyu pomosch.

S uvazheniem,

Tatyana
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Наружно папиломы в народной медицине лечат чистотелом, но в гомеопатии - нет. В гомеопатии чаще всего подбирают препарат по совокупности симптомов, но не по диагнозу.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия лечит папилломы и это гораздо более глубокий процесс, чем просто чистотел!