PRIEM OK

№98385 priem OK
ann Жен., 30 лет.
ya prinimayu YARINU uje god, vse bilo horosho, no nedelu nazad na4ala prinimat antibiotiki amoxcillin,klacid 500 i losec mups- mesa4nie doljni bili na4atsa v 8-mi dnevniy pereriv do priema novoy upakovki OK, no vot uje 4erez dva dnya nado na4at pit novuyu upakovku, a mesa4nih so sih por net(((.
skajite pojalusta mogut li iti antibiotiki kak to povliyat na mesa4nie( polovogo akta ne bilo, t.e. dumayu tolko ita pri4ina)? i esli oni vse takie ne na4nutsa, kogda na4at pit novuyu upakovku OK? SPASIBO...
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
ПРямое действие антибиотиков на ярину описано в прилагающихся к ним аннотациях. Прочитайте.

Антибиотики могут вызвать дисбиоз кишечника (жидкий стул) и нарушение всасывания контрацептиваи, снижение его конрацептивного эффекта.

ПРичина, по которой были назначены антибиотики тоже может вызвать задержку месячных

Сдайте тест на беременность,

и пишите