ПОИСК ПО САЙТУ:
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОЛОНГАТОРОВ
Виталий Муж., 21 лет. Украина
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2008 22:58
Здравствуйте! В интернете полно упоминаний о различный средствах для продления полового акта и задержки семяизвержения. Однако, можно ли ими пользоваться? Один из таких пролонгаторов--Stud100. Существуют ли какие-то побочные эффекты у этого препарата? Безопасен ли он? Проконсультируйте, пожалуйста. Заранее благодарен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


