ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗБУДИМОСТЬ И ЧЕРНАЯ ТОЧКА.
Павел Муж., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2008 17:25
Здравствуйте, меня волнуют два вопроса. Первое - когда я начинаю обинимать, целовать свою девушку, ко мне сразу приходит эрекция и желание секса. НО девушку ведь тоже надо возбудить...а это дело достаточно долгое...за это время эрекция может пройти...а после эрекции заставить член встать уже намного тяжелее..минет девушка делать не хочет. Что делать? Как поступать?
И еще. На члене у меня уже достаточно давно есть т. н. черная точка. такая же какая бывает на коже. что делать с ней? член постоянно мою. как от нее избавиться???
И еще. На члене у меня уже достаточно давно есть т. н. черная точка. такая же какая бывает на коже. что делать с ней? член постоянно мою. как от нее избавиться???
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


