СТРАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕ МОГУ (И ПОКА ВРАЧИ ТОЖЕ) ЧТО ЭТО

№243843 Странные симптомы не могу (и пока врачи тоже) что это
Дмитрий Муж., 25 лет. Новосибирск
Здраствуйте!
Мне 24.После двухстороннего незащищенного орально-генитального контакта через 2-3 дня поднялась температура где то 38-39 подержалась дня 2 потом снизилась до 37 где то (до сих пор держится где то такая температура 36,8-37,3), и появилась зудящая сыпь в паховой области, преимущественно в волосяной части но не на мошонке, розовые пузырьки расположенные друг от друга где то на расстоянии 1 см, не кучкующиеся, мазал мазью (уже не помню какой, посоветовали в КВД), вроде прошло за 2 недели, потом эта сыпь одиночными проявлениями стала появляться по всему телу, иногда чесалась до крови, мазал эти высыпание мазью против угрей, очень хорошо помогала, быстро прошло,одновременно появилась сухость во рту, горло по краям покраснело, и язычек-отросток как будто отек и увеличился, стал касаться языка, изза чего чувство кома в горле, стало выглядеть вот так
http://s001.radikal.ru/i195/1003/0c/cd5f037c469f.jpg
, появился налет на языке, сначала обильный у основания, через пару недель он сошел но стал появляться по бокам и спереди, точнее он есть на всем языке но по краям он идет как бы волнами или зигзагами что ли, налет не соскабливается, в нем видны набухшие сосочки языка,
http://i056.radikal.ru/1003/6c/0ad40a9176a2.jpg
и где они набухли появилось жжение, так же чуток жгло нижнюю губу с внутренней стороны (там же появились мелкие пузырьки цвета кожи)
выглядела губа так.
http://i074.radikal.ru/1003/68/211533d8bef1.jpg
, уже месяц полоскал всем чем можно (люголь, гексорал, биопарокс, шалфей, календула), ничего не помогает, одновременно с этими симптомами появились сопли, всё это время состояние было не очень, усталость немного, сонливость (в пик плохого самочувствия прям вырубало), иногда просто колотит, дипрессия.
С усталостью появилось какое то потемнение кожи у внешних уголков глаз, сами глаза стали выглядеть уставшими, так же кожа потемнела и у внутренних уголков глаз, иногда видно что верхние веки как бы замасленные, раньше подобное было когда не высплюсь, но теперь отсыпание не помогает (На этом фото не очень то это видно, но проявляется это всё особенно хорошо после сна или когда с улицы приду, видимо когда глаза слезятся):
http://i077.radikal.ru/1003/da/0b0e152615d8.jpg
С одной стороны увеличен один подчелюстной и шейный л/у, и с той же стороны напряжена одна мышца шеи, если приложить руки к шее зеркально то у основания черепа, там где шея входит в затылочную часть (видимо в месте где мышца прикрепляеца к позвоночнику) чувствуется твердая шишка, не больная!
Так же увеличился правый паховый лимфоузел (иногда отдает в ногу, кстати до этого приблизительно на его месте появился твердый больной прыщь - красное пятно в диаметре где то 1 см, в центре точка с гноем, выдавил до крови, прижек, приложил мазью-вишневского, после него долго созранялась пигментация на коже.)
Ещё беспокоила отечность губок уретры после окончания полового акта, выделений не было, мочеиспускание нормальное. Сдавал через месяц анализы в центр-спид на ВИЧ - отрицательно (да и не знаю врядли это он, потому что не было диареи, затяжных кашлей сухих, герпес вообще не помню когда последний раз вылазил), в КВД обнаружили уреоплазму (два плюса), лечил Доксициклином 100мг х 2р/день + Вифероном-3 1св/день = 10 дней. (повторно сдал анализы но результаты ещё не знаю, т.к. врач в отпуск ушел). Ходил в обычную больницу, сдавал расширенный анализ крови, всё в пределах нормы
http://s50.radikal.ru/i129/1003/4e/6542ea7765ca.jpg
, сахар тоже, ЛОР поставила диагноз хронический фарингит, но у меня обычного то никогда не было. Сдал анализ - мазок из зева, обнаружили бета-гемолитический стрептококк 10в6 кажется, сейчас приложу фото листа с результатами анализа:
http://i058.radikal.ru/1003/12/a134d68277dd.jpg
назначили амоксициллин - 3т по 0,5г - 3 раза в день = 10 дней, пью 6-й день, лучше стало только языку, горло по прежнему красное...ну ещё и настроение вроде нормальное вернулось!
ну теперь картино максимально подробно изложил, буду благодарен за помощь, кстати обратите внимание, что где раздражены слизистые (мочевой канал, горло, губа), внешне это одно и то же, т.е. само разражение выглядит как бы сеточкой из кровеносных сосудов мелких, теперь воспросы:
1. Что за болезнь может так проявляться через 3-4 дня передающаяся через слизистые, т.е. место внедрения - половые органы - сыпь, температура уретрит и всё выше описанное?
2. Подскажите что мне сейчас вообще с этим делать? К кому идти? Какие анализы на что ещё сдать?
3. Что конкретно написано на бумаге с результатами мазка из зева, там ведь написано не только про бета-гемолитический стрептококк, там ещё же какой то?
P.S.: На сифилис RW Сдавал за последние 3 месяца - 4 раза, так же кровь на РГДА, всё чисто...((
Устал уже от такого состояния....помогите пожалуйста....
P.S.S.: У меня года 2 назад была уреоплазма, но проявлялось всё это не так, не было никакой температуры и т.д. А сейчас иногда замеряю температуру, 36,7, но телом чувствую что внутри какой то жар, например под мышками 36,7 а ноги или руки явно горячее.
После того как переспал с другой девушкой (после этого злосчастного контакта через 4 дня), у неё тоже начали проявляться такие же симптомы (так же покрасневшее-сеточкой горло и т.д.), только без сыпи!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! В Вашей ситуации надо разбираться очно. Удачи.