ДВА ВОПРОСА

№403074 два вопроса
Евгений Муж., 26 лет. РОССИЯ Якутск
Здравствуйте!
у меня два вопроса:
1. ошибочный диагноз.
в первый раз когда я УЗИ почек делал. у меня обнаружили камень с диаметром 12мм, соответственно УРОЛОГ мне назначил лечение, через «Цистон».
после окончания курса я пошел еще раз на УЗИ у меня обнаружили кисту. в том же месте и стем же диаметром.
теперь я переживаю, как быть. Посоветуйте мне как быть.
2. Вирус папиллома человека.
Этот вирус меня мучает уже пару лет как минимум. Никак не может пройти. я лечился несколько курсов. Врач недоумевает.
что интересно. у меня сексуальный партнер тож проверялась, но унее не обнаружии.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Первое - найти нормального доктора УЗИ и переделать исследование.
Второе - забыть про вирус!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам повторно пройти УЗИ у опытного врача на аппарате экспертного класса.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Можно выполнить компьютерную томографию: здесь маловероятна ошибка и отличить камень от кисты очень просто, как впрочем и при УЗИ, если оно выполнено грамотным специалистом. С другой стороны, не исключено и то, что камень исчез и появилась киста (правда, это маловероятно, учитывая размеры камня).

2. Этот вирус все равно не лечится.