ПРОСТАТИТ?

№729470 Простатит?
Андрей Муж., 21 лет. Нью-Йорк
http://www.consmed.ru/proktolog/view/729131/

Добрый вечер, скажите, какова вероятность простатита исходя из вопроса? Порекомендуйте препараты. Нет возможности консультации у врача.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Диагноз простатита,определяется по анализу секрета простаты,трузи простаты и мазков из уретры.Без этого.говорить просто невозможно.Ну.а тем более,говорить о лечении.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это может быть простатит. Для уточнения диагноза необходимы, как минимум, очный осмотр урологом и выполнение анализа секрета простаты.