ПРОСТАТИТ?

№210298 Простатит?
GORGOROTH Муж., 29 лет. Украина Чернобыль
После празднования НГ (обильная пища, кружка пива, бокал шампанского) утром очень было больно мочиться. Боль была колящая в районе мочевого пузыря. Во время мочеиспускания я прерывался два раза - было больно.

В данный момент (2 января) есть дискомфорт в районе мочевого пузыря. Мочеиспускание нормальное, обильное. Дефикация не затруднительная, не болезненная. Повышения температуры не наблюдалось.

До это наблюдались (очень редко) колящая боль в районе анусаю Именно из-за этого я начал подозревать простатит.

Половой дисфункции не наблюдается. Наоборот гиперактивность.

Перед тем как напишете "обратитесь очно к урологу", напишите риблизительно что это может быть.

Спасибо. С Новым годом!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Простатит, уретрит, цистит.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый GORGOROTH! Уретрит, простатит, цистит, везикулит, мочекаменная болезнь. Удачи.