ПРОСТАТИТ?

№470790 Простатит?
Святослав Муж., 24 лет. Россия Зеленокумск
Здравствуйте, последнии пол года у меня практически отсутствует утреннняя эрекция, либидо тоже довольно слабое, ночью могу вставать в туалет 1-2 раза (особых проблем с мочеспусканием не испытываю, нет боли, жжений), но иногда немогу сразу помочиться (особенно если выпить алкоголь). Как определить причину? Также в 16 лет мне ставили диагноз застойный простатит, но вроде он был успешно залечен. Больше всего меня беспокоит моя сексуальная жизнь, нет желания стать импотентом в 24. Надеюсь на вашу помощь.

С уважением.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно для обследования
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К сожалению, причины можно установить лишь при обследовании, в первую очередь лабораторном и УЗИ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти полноценное обследование у уролога.