ПРОСТАТИТ?

№777889 Простатит?
Mihailov90 Муж., 24 лет. Cheboksary
Помогите пожалуйста, я не знаю, что делать уже(( В квд руки разводят, а урологи говорят секс наладить просто.
Беспокоит жжение при мочеиспускании. Оно разное бывает. Бывает только в начале, бывает только в конце, но в основном в течении всего процесса. Если попить и сразу сходить - нету. Еще бывают боли в придатках. Покраснение на головке. Мне кажется это кандидозный баланопостит, судя по фоткам в инете.
А началось все вот с чего. Я был девственником, трахнул проститутку 29.07.12, порвался презерватив. В тот же вечер жжение при мочеиспускании, моча темная, пенистая, вонючая. На второй день пошел в квд, мазок лейкоциты немного повышенны. Потом вечером заметил легкое покраснение на месте где презерватив порвался. Еще раз мазок все в норме, на след день опять немного повышенны. В общем спустя неделю метронидазол/офлаксоцин 7/10 дней. Все быстро прошло, кроме покраснения. Через неделю после таблеток появилася тупая ноющая боль внизу мошонки. Пошел в квд. Мазок общий, мазок посев на трихомонаду, кровь на сифилис, кровь пиф на хламидий, уреаплазму, микоплазму... Все норм, кроме роста бактерий в посеве трихомонад. Слабое покраснение на головке такое же, врач сказал ниче делать не надо, само пройдет. Начал мазать всякими мазями, ванночки... От всего этого по-моему ток хуже стало. Потом я забил на это. А еще в середине сентября, т.е. полтора месяца спустя, сдавал на гипатит с, и на б вроде тоже. Все норм. Боли в мошонке утихли. Спустя полтора месяца пришел на контроль. Мазок норм. 01.10.12 сделал трузи, результат ниже. В декабре/январе баловался антидепрессантами немножко и после в конце января появилось жжение при мочеиспускании. Выпивал ромашку - проходило. Я этому не предавал значения, думал прост побочка. В общем приблизительно с этого времени у меня и началось жжение. Сначала ромашка помогала, а потом перестала. Покраснение все также оставалось, даже стала больше площадь. В июне пошел в квд. Мазок 1-2 лейкоциты. Начитавшись инета подумал вдруг хроническая гонорея и решил азитромицин попринимать. 10 дней по 500мг. Пару раз были выделения капелька прозрачная. После через неделю в квд сходил, мазок норм. Пошел к урологу, секрет 20-25, общий мочи норм, спермограмма 10-15 лейкоциты, подвижные 32%, остальные данные спермы не помню, мазок 5-7. Предложили мне физио, я отказался. Пришел еще раз в сентябре, мазок 5-7, секрет 1-2. Врач сказал просто надо наладить секс. Пошел в квд, мазок, сифилис, кровь пиф хлам, уреа, мико, все норм. А вот мазок посев на флору рост стрептококков, стафилококков и киш палочки. Посев спермы рост стреп и стаф. Где-то с октября замечаю иногда, когда полулежа сидишь, глубоко в уретре ощущение словно капелька чего-то пытается вылезеть. Пытаешься выдавить, тужишься - ничего. И стоит сменить положение хоть чуть, это ощущение проходит. 30 декабря в конце мочеиспускания было много густой белой жидкости. Сперматорея? Мастурбирую несколько раз в неделю. Я испугался, пошел к тому же урологу, секрет 2-3, мазок 5-7.
В январе снова пришел к нему сдать секрет, секрет 2-3, общий мочи в норме. Пошел к другому урологу. ифа кровь хлам, трих, уреа, мико, впг 2, цитомегаловирус отрицательно. По предыдущему анализу посева спермы назначил цефтриаксон 10 дн + физио. После этого стали гораздо чаще и сильней болеть придатки. Потом назначил 10 сеансов массажа. В какой-то момент жжение утихло, даже я чуть выпил алкоголя, жжения не было, но потом я подрачил на полный моч пузырь и опять жжение. Не знай совпадение или нет( Секрет 20-25-50. После посл сеанса сдал посев на флору мочи в двух разных лабораториях. В одной роста не было, а в другой оч малый рост стрепток. и стафилококков. Потом еще раз кровь ифа на хлам, трих, уреа, мико, впг 2, цитомегаловирус. цитомегаловирус показал g 1:200. Мазок норм. В итоге и этот уролог сказал, что все дело в отсутствии регулярного секса. По жалобам все также оставалось: жжение, покраснение на головке, только боли в придатках усилились. Пошел я снова к предыдущему урологу. Секрет 1-2, спермограмма 1-2, двухстоканная проба мочи в первом стакане 5-7 лейкоциты, во втором 2-3. Тоже самое говорит: наладь секс.

трузи 01.10.12
http://i017.radikal.ru/1404/71/1952889eae97.jpg

узи 31.07.13
http://i055.radikal.ru/1404/03/9cae29df8f31.jpg

трузи 15.01.14
http://f-page.ru/fp/ed2e31fbc1134134a3944553cff32f28

мошонка, конец февраля 2014
http://s020.radikal.ru/i718/1404/c2/70892aa910a2.jpg

трузи 04.04.14
http://s43.radikal.ru/i099/1404/0d/a9060daf6c10.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый,то,что вы описываете.не имеет никакого отношения к лечению инфекционного хронического простатита,который и создает все больше проблем.Обратитесь к грамотному урологу и пройдите комплексное лечение.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях следует разбираться на очном приеме.