ПРОСТАТИТ ИЛИ НЕ ПРОСТАТИТ?

№568197 Простатит или не простатит?
сергей Муж., 24 лет. калуга
Здравствуйте. Я мужчина, 24 года.

Ситуация следующая. У меня уже давно неприятные ощущения в области мочевого, как бы давящее чувство, после мочеиспускания подтекает моча.

Ходил к урологу к 1-му. Засунул туда палец. У меня была боль. Назначил уколы предстатина. Я проколол их улучшения ноль.

Прошел второго уролога. Взяли посев, сок, на микрофолору мазки, с этим все впорядке.
Потом узи сделали простаты, сказали простата не увеличена. Уролог сказал, что это не к нему, т.к с простатой все ок. Сказал может у меня гемморой или с прямой кишкой что не впорядке.

Вообщем подскажите пожалуйста, что мне в такой ситуации делать. Что проверять, куда обращаться?

стоит ли проверять прямую кишку?

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Конечно стоит, раз Ваш доктор Вам это порекомендовал.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли анализ секрета простаты?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По всей видимости,уролог вас недообследовал,исходя из ваших симптомов.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к проктологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стоит