ПРОСТАТИТ?

№568424 Простатит?
murad Муж., 27 лет. Россия Кизляр
Добрый день. Мне 27. 6 дней назад я работал (копал канаву) после работы, начало болет возле левого яйца внизу вечером когда хотель занятся сексом с женой не встал половой орган, долго мучалис не кокого результата. До этого всё было в среднем норме. Через 3 дня п-орган встал но быстро кончил. Данное время так себе встаёт п-орган но быстро кончает. Шас есть боль мочевом канале в п-органе и ниже левого и правого яйца и ошушение как-будто п-орган холоднии. Подскажите, как определить что за болезнь и у кого лечится? Заранее СПАСИБО
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен осмотр и обследование у уролога.Начать нужно с мазков из уретры,анализа сока простаты,узи мошонки и простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть как простатит, так и эпидидимит, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратиться к врачу урологу,он назначит нужные исследования.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования : секрет простаты ( при увеличении лейкоцитов БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам ), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла,вирус папилломы человека,вирус простого герпеса,кандида ),ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, УЗИ органов мошонки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите результаты анализов
выложите результаты обследования