МУСТУРБАЦИЯ

№332636 Мустурбация
Владислав Муж., 17 лет. Россия Березники
Здравствуйте доктор! дайте совет пожалуйсто, вот я уже как года 2 занимаюсь мустурбацией и хочу бросить, надоело, и знаю что ето так-то грех :( Половую жизнь не веду так как знаю если заводить девушку то надо за неё и отвечать вот будет лет 19 и заведу, только одно беспокоет друзья говорят если ни чем таким не заниматся то можно и стать импотентом правда ли?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, неправда
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.