ИППП АНАЛИЗЫ

№604126 иппп анализы
andrey Муж., 22 лет. москва
здравствуйте еще раз. был от части оральный(случайнопопали вагиналные выделения в рот) и от части небезопасный контакт (мустурбация сначало проститутке,за тем этой же рукой себе.палец в ее выделениях немножечко соприкосался с крайней плотью). как я и писал через два дня начался фарингит.не проходит в течении месяца.язык почти белый. в желудке буд-то вода.черкз полторы недели,когда начал чувствовать себя лучше,пошел к венерологу.он мне назначил следующие анализы :
chlamidia
mycoplasma hominis
mycoplasma genetalium
ureaplasma spp
gardnerella vaginalis
trichomonas vaginalis
nesseria gonorrhoeae
candida albicans
и ВПЧ количественный.все анализы -мазок из уретры.анализы показали - спустя полтлры недели после риска.. в течении недели до сдачи анализов я пил лавомакс и ставил свечи виферон.
1. мог ли лавомакс и виферон +др рассасывающие таблетки для горла повлиять на результаты анализа на иппп?
2. какие бы иппп вы бы добавили к тому списку ,которые не
помешало бы сдать ?
3. у меня почему-то есть подозрения,что фарингит вызыван гонореей.если это было так,то анализ на иппп из уретры показал бы + на гонорею ?
4. есть ли смысл сдавать на флору и чувтвительность к антибиотикам из зева?(инфекционист назначил)
5. и каким способом можно сдать на сифилис не дорого.например мазок из уретры ?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Нет2.ВПЧ Вам точно сдавать не нужно было3.Если есть гонорейный фарингит - мазок из уретры его не определит.Нужно сдавать анализ с задней стенки глотки4.Есть5.Мазком из уретры сифилис не определяется - нужно сдавать кровь МР,ИФА
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к сказанному очень хочу добавить-прекратите вы это ,женитесь на обследованной барышне.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к ЛОР-врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения