UREAPLASMA SPECIES

№333743 ureaplasma species
Александр Муж., 28 лет. Красноярск
Здравствуйте. У моей жены нашли ureaplasma species. Ей назначили Юнидокс, который она пила 10 дней по одной таблетке два раза в день. У меня тоже анализ положительный. Могу ли я просто пройти такой же курс лечения как и жена? А затем просто повторно здать анализ. Что вы можете посоветовать в моем случае?(Кроме банального обратиться к специалисту :-)) Может ли ureaplasma species появиться сама собой без физического контакта? Мы хотим завести ребенка. Какие анализы необходио здать мне?(Жена уже косультировалась.)Заранее огромное спасибо! Надеюсь на подробный исчерпывающи ответ.
Если не затруднит, ответьте на Inokentik@ya.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Что именно Вы хотите, чтобы Вам посоветовали? Конкретнее.

3. Да, может, при рождении от матери перейти к ребенку.

4. Вам следует выполнить спермограмму.