КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА В МОЧЕ

№338764 Кишечная палочка в моче
Екатерина Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а нужно ли вообще лечить кишечную палочку в моче в концентрации 10^2. Сегодня услышала мнение врача гинеколога-эндокринолога, что ее не нужно лечить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это правильное мнение, при условии нормального результата общего анализа мочи.