КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№820124 Кишечная палочка
Олег Муж., 25 лет. Киев
Здравствуйте.
Год назад был незащищенный контакт. на 3-й день появились высыпание. Сделал анализы- выявили уреаплазму. Уреаплазму вылечил (вильпрофен, юнидокс, флуконазол).

НО - Высыпания якобы уменьшились.. Вернее перешли со стадии прыщей в стадию покраснения..

Иногда покраснение головки почти проходит, иногда опять появляется - особенно псоле секса, простуды или несоблюдения гигиены.

Сделал еще анализы- выявили кишечную палочку Кое в 5 степени. Врач еще приписал мазать 10 дней офлокаиновой мазью.
Но это не решило вопроса. Покраснение вроде как проходит и появляется через время опять.

Мазал также клотримазолом, бетадином, триакутаном, синтомициновой мазью.

Результат - если не помоюсь хотя б полтора-два дня - головка краснеет. Появляются красные пятна вроде ожога крапивы чтоль.

Также в последнее время очень снизилась потенция... Очень часто просто не получается второй раз (((
Простатита не обнаружено по трузи и анализе секрета простаты..

Помогите пожалуйста что делать? уже сил нет (
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскобы с головки-общий, ПЦР и посев на флору, сделайте анализ крови на сифилис и сахар.