ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Максим Муж., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
13.12.2010 09:40
Здравствуйте. ситуация в том, что 2 месяца назад переболел хламидией. после лечения здал анализ крови и ПЦР. ПЦР-отрицательно, анализ крови показал 1/5 какого-то «G». врач сказал что я полностью здоров, но меня продолжает беспокоить дискомфорт в области полового члена.
недавно был незащищенный половой контак со здоровой партнершей. после этого стали изредка появляться прозрачные выделения из уретры. что это может быть?
недавно был незащищенный половой контак со здоровой партнершей. после этого стали изредка появляться прозрачные выделения из уретры. что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

