ПРИ ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ С ДЕВУШКОЙ ЧЛЕН ВЯНЕТ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№394045 При интимной близости с девушкой член вянет. Что это может быть?
Алекс Муж., 27 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. Подскажите что делать? Встретил девушку 8месяцев назад. Решили с ней отнашения на другой уровень продвинуть т.е. Занятся сексом. Все протикало нормально член стоял а как дошло время до полового акта он упал. Подумали что нервное. Потом через неделю еще раз и опять так же. И так было еще один раз и такой же результат. А хотя раньше такого небыло. Ходил к урологу он сказал все нормально. Но для профилактики назначил Простомол. И теперь мы как то побаиваемся опять пытаться. Да и я такого позора не выдержу. Подскажите как быть и что делать. Спасибо.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Действительно, описанные Вами проблемы, скорее всего, носят психологический характер. Попробуйте обратиться к другому урологу, простамол - это не то, что Вам необходимо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться к андрологу или психологу. Скорее всего Ваша "неудача" имеет психологическую причину. Психолог легко снимет это состояние.