ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№591592 что это может быть?
Егор Муж., 26 лет. Россия Улан-Удэ
Доктор подскажите Два дня не было секса и сегодня обнаружил в сперме какие то сгустки а ппочти вся сперма состоит из какого то сгустка В чем причина ?? и второй вопрос После оргазма головка всегда покрывается желтыми пятнами но стоит в душе провести по ней рукой сразу пятна пропадают Что это может быть ?? спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сгустки в сперме бывают в нормеСм.Почему в сперме встречаются сгустки
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото

заключения